Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Важно мнение каждого

В связи с расширением перечня предоставляемых услуг в настоящее время в филиале АУКО «МФЦ» по Золотухинскому району можно получить услуги по проведению кадастровых работ по подготовке технических планов на объекты недвижимого имущества (квартиру, жилой дом, комнату, объект незавершённого строительства и другие объекты); кадастровых работ по подготовке межевых планов в цеях образования или уточнения границ земельного участка для ИЖС, ЛПХ, огорода, дачи, садового дома; кадастровых работ по подготовке схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории; работ по внесению изменений в текстовую часть технического или межевого плана; работ по подготовке уведомлений в уполномоченный орган исполнительной власти о планируемом строительстве или реконструкции, об окончании строительства или реконструкции объекта ИЖС или садового дома; работ о планируемом сносе или окончании сноса объекта капитального строительства; кадастровых работ по подготовке акта обследования объекта недвижимого имущества.

Напоминаем, что в целях улучшения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг  на сайте АУКО «МФЦ» в разделе справочная информация размещены бланки анкет для опроса заявителей. С их помощью можно оценить качество предоставления государственных или муниципальных услуг. Заполненные бланки анкет можно оставить у специалистов любого структурного подразделения. По результатам предоставления федеральных государственных услуг проводится мониторинг качества предоставления услуг в форме СМС-опроса заявителей, с этой целью на телефонный номер заявителей, указанный при приёме документов, приходит СМС-сообщение с просьбой оценить качество предоставления услуг, оценка от 1 до 5, где 5 - максимальная оценка.
Уважаемые заявители, просим вас принять участие в оценке качества предоставления услуг, ваше мнение очень важно для нас.
Л. ТИШИНА,
начальник филиала АУКО «МФЦ» по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города