Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

С Международным женским днём!

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Восьмое марта - замечательный повод искренне поблагодарить за всё, что вы дарите нам. Именно вы, женщины, - наше вдохновение и поддержка в трудные минуты. Благодаря вашей заботе, нежности и чуткости окружающий мир становится ярче и светлее.
На ваших хрупких плечах очень и очень многое. Вы бережёте семьи, своих близких, воспитываете детей, создаёте уют и тепло в доме, помогаете тем, кто нуждается в вашей поддержке, а также добиваетесь поставленных целей и значимых успехов в профессиональной деятельности.
Ваша душевная сила безгранична. Но мы, мужчины, не должны забывать, что прекрасная половина человечества нуждается в нашей защите и внимании. Наш долг - всегда заботиться о вас.
Дорогие наши мамы, жёны, дочери, сёстры, бабушки, коллеги! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, всегда будет поддержка родных, пусть сбываются ваши заветные желания! Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия!
Р. СТАРОВОЙТ,
губернатор Курской области.

Дорогие женщины - жительницы Золотухинского района! Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём!

Этот замечательный весенний праздник наполнен теплом, признательностью и уважением к женщинам. Женская доброта, мудрость и умение согреть близких заботой приносят в каждый дом любовь, уют и гармонию. Именно благодаря вам мужчины вдохновляются на благородные дела и добрые поступки. Вы бережно храните тепло домашнего очага, реализуете себя в профессии и творчестве, растите детей, внуков и наполняете жизнь смыслом и красотой. В этот замечательный весенний день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, любви и хорошего настроения, цветов и комплиментов, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надёжное мужское плечо. Будьте обаятельными и добросердечными, храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, а в доме всегда царят мир, благополучие и взаимопонимание.
В. КОЖУХОВ,
глава Золотухинского района.

Дорогие женщины! 8 Марта - самый нежный, светлый и прекрасный день в году! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло!
Хочется снова и снова сказать вам о том, как вы красивы и бесконечно любимы! Пусть ваши глаза сверкают счастьем, а радость наполняет вашу жизнь! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю настоящей любви, душевной теплоты, прекрасного настроения, сил и здоровья! Берегите себя! С праздником!
М. МАМЗУРИН,
депутат Курской областной Думы.

Уважаемые женщины Золотухинского района! От всего сердца поздравляю вас с самым добрым и радостным праздником весны - Международным женским днём!
Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверен, так будет и впредь. Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Желаю вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!
С уважением, В. САЛЬНИКОВ,
депутат Курской областной Думы.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта!
Любовь, вера, надежда, жизнь - как много прекрасных понятий женского рода! В женщине от природы заложена огромная энергия любви и сила материнства. Современные женщины много трудятся, добиваются высоких профессиональных и творческих побед, при этом остаются красивыми обаятельными, жизнерадостными. Наши женщины самоотверженны, мужественны, всегда готовы прийти на помощь, заслонить от бед и невзгод. На вас, дорогие, держится семья и домашнее хозяйство, вы первый учитель и воспитатель своих детей. Вы знаете секреты семейного счастья и умеете хранить и передавать новым поколениям семейные ценности и традиции. Я желаю всем вам, милые женщины, чтобы в душе всегда жила любовь! Чтобы радовали дети. Чтобы в череде трудных женских будней оставалось время для себя. И обязательно всем крепкого здоровья и счастливой семейной жизни!
Т. ВОРОНИНА,
депутат Государственной Думы.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города