Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Новогодняя сказка в Конёвской школе

В преддверии Нового года Конёвская основная школа принимала гостей в празднично украшенном зале. Ёлка, гирлянды, цветной дождик, новогодние газеты поднимали настроение у зрителей, пришедших посмотреть спектакль-сказку «Путаница».

В сказке участвовали все дети школы под руководством учителя Коневой Лилии Всеволодовны. Две девочки из Царства Кривых зеркал, Оля и Яло, в споре уронили книгу «Сказки», из которой высыпались и перепутались страницы всех произведений. Но перепутались не только страницы книг, но и персонажи из сказок. В итоге получились очень забавные встречи Волка и Мальвины, Бармалея и Пеппи Длинный чулок, Емели и Снегурочки. А Деду Морозу, использовавшему своё волшебство, пришлось всё расставить по своим местам.
В зале царило праздничное настроение. Ребята участвовали в интересных конкурсах, викторинах и играх, пели песни, танцевали, разыгрывали новогоднюю лотерею.
Спонсорами сладких новогодних подарков для детей стали ООО «Надежда» (директор А.М. Конищев) и администрация Дмитриевского сельсовета (глава Н.В. Сергеева).

Н. Овсянникова,
завуч по учебно-воспитательной работе Конёвской основной школы.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города