Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Обновлённый офис Россельхозбанка начал работу

28 мая в посёлке Золотухино состоялось торжественное открытие офиса после проведённой в нём реновации.

Отделение банка в нашем районе было открыто в 2007 году, и с тех пор не подвергалось столь масштабной реновации как сегодня. Обновлённый офис соответствует высоким стандартам обслуживания и предоставляет широкий спектр банковских продуктов и услуг: вклады, денежные переводы в рублях и иностранной валюте, потребительское кредитование, ипотека, автокредиты и оплата коммунальных услуг для физических лиц. Для корпоративных клиентов доступны расчётное и кассовое обслуживание, размещение денежных средств и зарплатные проекты.
Торжественное открытие началось с выступления управляющего дополнительным офисом в п.Золотухино Елены Соколовой, имеющей немалый опыт работы в данной сфере и занимающей эту должность с ноября 2020 года. Она поблагодарила всех, кто посетил мероприятие, обратив внимание на масштабность проведённых работ.


Директор Курского филиала Россельхозбанка Роман Долещук отметил:
-Одной из наших приоритетных задач на сегодняшний день является обеспечение жителей малых городов и сёл качественными финансовыми услугами. В Россельхозбанке разработан план реновации и обновления региональной сети: наши офисы становятся современнее, удобнее, а спектр услуг постоянно расширяется.


Мероприятие посетил и глава Золотухинского района Виктор Кожухов, который оценил доступность и комфорт обновлённого офиса:
-Мы рады, что на территории нашего района есть такой хороший, зарекомендовавший себя банк. Жители района, сельхозпроизводители и предприниматели оказывают ему высокое доверие. Отрадно, что Россельхозбанк постоянно совершенствует сервис и условия предоставления услуг, делая их более доступными и выгодными для клиентов.


Помимо этого, открытие обновлённого офиса Россельхозбанка посетили руководители крупнейших и социально-значимых предприятий и организаций района, а также местные фермеры, которые пользуются услугами банка.
В настоящее время в Золотухинском отделении банка работают шесть сотрудников, которые осуществляют обслуживание более десяти тысяч счетов физических лиц и более восьмидесяти счетов юридических лиц, что несомненно является высоким показателем для нашего района.
Двери обновлённого офиса Россельхозбанка отрыты для всех клиентов ежедневно с 9.30 до 17.30 с понедельника по пятницу.
Подготовил Владимир ГНЕЗДИЛОВ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города