Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Заявления принимаются до 1 октября

Уважаемые куряне! Подайте заявление на выплаты для семей с детьми через Портал госуслуг без риска для здоровья своего и своих близких! Заявления принимаются до 1 октября 2020 года!

ОПФР по Курской области рекомендует гражданам дистанционно обращаться за госуслугами, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.
Обратиться за выплатами на детей согласно Указу Президента РФ можно через Единый портал госуслуг. Для заявления вам понадобятся:
-свидетельство о рождении каждого ребёнка. Приготовьте документ или сведения из него;
-реквизиты банковского счёта. Их можно посмотреть в интернет-банке. Нужен 20-значный номер вашего личного счёта, БИК и номер корреспондентского счёта.
Внимание! Номер карты, который нанесён на её поверхность, не совпадает с номером счёта и не подходит для перечисления выплаты. В заявлении нужно указывать именно номер банковского счёта из 20 знаков.
В заявлении заполните сведения о себе и детях. На всех детей нужно подать одно заявление. Никаких документов прикладывать не нужно: все данные проверяются автоматически. Выплата не может осуществляться на счёт другого лица - только заявителю.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города