Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Люди его ценят и уважают

Анатолий Михайлович Харсеев родился и вырос в деревне Боёво Золотухинского района. Трудился после окончания техникума на родной земле, потом переехал с семьёй в Курск, где жил и работал до выхода на пенсию.

Выйдя на пенсию, вернулся в родной дом, обзавёлся хозяйством, начал обрабатывать землю. В деревне Боёво, где живёт Анатолий Михайлович, все жители - одинокие и пожилые. Он всегда приходил им на помощь.
Три года назад в их дальнюю деревню некому стало доставлять пенсии и корреспонденцию - прежний почтальон уволился по состоянию здоровья. Местные жители стали уговаривать Анатолия Михайловича устроиться на это место - человек он для них свой, ему они доверяли. Некоторые помнили его ещё ребёнком.
Односельчане его ценят и уважают. Он им и пенсию принесёт, и заплатит коммунальные услуги, и доставит продукты, районную газету выпишет и деревенские новости расскажет. Доставочный участок Анатолия Михайловича находится в пяти километрах от деревни Зиборово, там практически нет асфальтированной дороги, да и то, что есть, дорогой назвать трудно. Местами это лишь узенькая тропа. Летом он ездит на машине, а вот зимой сложно добираться. В первый же год своей работы он приобрёл снегоход, на котором теперь доставляет почту, это его незаменимый друг и помощник.
Люди очень уважают и ценят своего почтальона не только за профессионализм в работе, но и за отношение к ним. К каждому Анатолий Михайлович нашёл свой подход, да это ему и не трудно было, так как он местный житель. Для людей он и почтальон, и сосед, и друг, и помощник, и советчик в любом деле.
Анатолий Михайлович очень ответственный, исполнительный, уважительный, с ним легко работать. 23 февраля - праздник для Анатолия Харсеева особенный - он три года служил в рядах Советской армии на подводной лодке моряком-подводником, ходил в дальние походы за границу. Внук Анатолия Михайловича учится в кадетском классе школы №18 города Курска, мечтает пойти по стопам дедушки.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города