Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

В приоритете - малообеспеченные семьи

В преддверии Нового года администрация Золотухинского района приготовила для детей, оказавшихся в непростых жизненных ситуациях, новогодние подарки.

Как рассказала заместитель главы администрации Золотухинского района Т.Н. Левкова, каждый год более четырёхсот сладких подарочных наборов специалисты соответствующих структур вручают и передают детям в преддверии новогодних праздников. В приоритете - малообеспеченные семьи.
В 2021 году новогодние подарки для детей приобретены за счёт администрации Золотухинского района, а также при содействии спонсоров, среди которых ООО «КурскСахарПром», ООО «Авангард-Агро-Курск», сеть магазинов «Пятёрочка» и «Магнит». Кроме этого, администрации сельсоветов также ежегодно выделяют средства для обеспечения новогодними подарками детей из муниципалитетов. Семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, регулярно оказывается разовая адресная помощь.


Не остались в этом году в стороне депутаты Курской областной Думы Э.Н. Дюмин и А.С. Глазатов (на фото слева направо). В преддверии Нового года они привезли 150 сладких подарков для детей из малообеспеченных семей. Кроме этого, будет оказана адресная помощь некоторым семьям по приобретению техники, мебели и другого для нужд семьи.

Лариса ВИКТОРОВА

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города