Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Поздравляем коллегу с заслуженной наградой

14 января в концертном зале «Свиридовский» г.Курска по случаю профессионального праздника - Дня российской печати - чествовали лучших работников телевидения, радио, печатных и электронных СМИ.

Награды редакторам, корреспондентам, фотокорреспондентам, операторам и другим сотрудникам региональных средств массовой информации вручали руководители ведомств, профильных областных комитетов, а также председатель комитета информации и печати Курской области Денис Владимирович Михайлов и губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт.


Среди награждённых - специалист по кадрам автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Золотухинская жизнь» Екатерина Николаевна МАСЛОВА (на фото). Почётную грамоту комитета информации и печати Курской области за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие средств массовой информации Курской области и в связи с Днём российской печати вручил ей руководитель ведомства Денис Владимирович Михайлов.
Екатерина Николаевна Маслова влилась в редакционный коллектив относительно недавно. С первого дня прихода в организацию зарекомендовала себя ответственным, грамотным и старательным сотрудником, у которого всегда в порядке рабочее место. Аккуратно и ответственно относится она к оформлению и хранению всех документов. За довольно непродолжительный срок работы коммуникабельная и всегда открытая для общения Екатерина заслужила уважение среди коллег и посетителей редакции. Помимо добросовестно выполняемых ею основных должностных обязанностей специалиста по кадрам ведёт она приём у населения и организаций размещаемых в газете объявлений и рекламы. Своевременно, в полном объёме и с высоким качеством выполняет и другие поручения руководителя.
Редакционный коллектив от всей души поздравляет коллегу с заслуженной наградой и желает ей дальнейших успехов в работе.
Елена БОЕВА
Фото Руслана ЖУРКИНА

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города