Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Вручены памятные подарки и грамоты

Ежегодно в Курской области проводится конкурс «Лучшая добровольная дружина» и «Лучший добровольный дружинник». Этот год не стал исключением, однако за звание «лучший» в 2020 году участникам пришлось побороться в дистанционном формате.

Главными целями данного конкурса является совершенствование знаний, умений и навыков народных дружинников, позволяющих выполнять функции по оказанию содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, распространению правовых знаний, а также пропагандированию добровольного участия граждан в охране общественного порядка.


Наш район принял участие в конкурсе впервые. И представляли его Олег Николаевич Проскурин и Ольга Васильевна Мельникова. По его итогам им были вручены памятные подарки от отдела МВД России по Золотухинскому району и грамоты от главы Золотухинского района.
Всего же добровольная народная дружина в Золотухинском районе насчитывает десять человек. Все они обеспечивают охрану общественного порядка при проведении различных рейдов и массовых мероприятий.
Подготовил Владимир ГНЕЗДИЛОВ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города