Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Вручены заслуженные награды

Участникам ансамбля «Ветеран» Золотухинского РДК, ставшего лауреатом третьей степени проходившего в прошлом году среди музыкальных коллективов людей старшего возраста фестиваля «Оставайтесь, друзья, молодыми!», вручены заслуженные награды.

Из рук председателя местного отделения «Союз пенсионеров России» имени И.Ф. Жукова В.Н. Деловой, высказавшей много тёплых и добрых слов в адрес виновников торжества, и ректора Университета пожилого человека посёлка Золотухино О.В. Лыковой каждый из присутствующих на торжественной церемонии награждения участников коллектива получил Диплом лауреата и ценный подарок.
Фестиваль-конкурс, проводимый Курским Союзом пенсионеров и партией «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение», в 2020 году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции состоялся в онлайн-формате. Участие в нём приняли 23 коллектива области. Конкурсная комиссия просмотрела все видеозаявки, и по итогам голосования членов жюри были распределены места.
Несмотря на то, что данное мероприятие проходило в регионе в шестой раз, золотухинский ансамбль «Ветеран», более 30 лет занимающийся творческой деятельностью, принял участие в нём впервые и сразу же завоевал симпатию членов жюри, очередной раз подтвердив, какие необыкновенно талантливые люди живут в нашем районе.
«Ветеран», не единожды подтверждавший звание «Народный самодеятельный коллектив», многократно украшал и украшает торжественные мероприятия района и области. Он удостоен огромной любви тех, кто высоко ценит народные песни. Об этом свидетельствует и полученная награда.
Елена БОЕВА

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города