Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

«Подростки 360°»

В рамках стратегической программы «Подростки России» Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка проводится социологическое исследование «Подростки
360°».

Организаторами исследования выступают АНО Центр развития социальных проектов совместно с Социологической клиникой прикладных исследований и Ресурсным центром «Центр социологических и интернет-исследований» Санкт-Петербургского государственного университета.
Исследование направлено на получение актуальной информации о трудностях, потребностях, образе жизни современных подростков, в том числе на выявление проблем взаимодействия несовершеннолетних с родителями и специалистами, оказывающими психологическую, психотерапевтическую, педагогическую и иную помощь.
Целевые группы исследования: подростки в возрасте от 14 до 17 лет; педагоги и специалисты образовательных организаций, в том числе учреждений дополнительного образования; специалисты государственных и некоммерческих организаций, осуществляющие деятельность по подростковой тематике; родители/законные представители подростков в возрасте от 12 до 17 лет.
Результаты исследования позволят определить приоритетные направления для дальнейшей реализации стратегической программы «Подростки России».
Исследование проводится до 15 сентября 2022 года.
Подробные инструкции для участников исследования размещены на сайте https://clck.ru/sPYuf.
Опрос анонимный, вся информация будет использоваться только в обобщённом виде. Результаты анкетирования будут опубликованы на официальном сайте Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города