Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Нормы ГТО

В посёлке Золотухино прошли районные соревнования по лёгкой атлетике по беговым видам норм ГТО 3-й (11-12 лет) и 4-й (13-15 лет) ступеней.

По результатам тестирования участников соревнований в беге на 60, 1500, 2000 метров среди юношей и девушек в командном зачёте победителями 3-й ступени (юноши) стали бегуны Золотухинской средней школы, второе место у ребят Солнечной школы, а третьими стали спортсмены Свободинской школы.

В личном зачёте первое место среди юношей занял И. Паньков (Солнечная школа), в призёрах Д. Золотухин и А. Ефремов (Золотухинская средняя школа).

Среди девочек этой ступени первое место у команды Свободинской средней школы, на втором  месте - спортсменки из Золотухинской средней школы, на третьем - бегуньи из Солнечной средней школы.

В личном зачёте победителем стала К. Быкова, второй результат у А. Зубковой (обе из Свободинской средней школы), третье место у С. Мырзаковской (Золотухинская средняя школа).

Победители (4 ступень) из Солнечной средней школы

Среди юношей 4-й ступени победителем стала команда из Солнечной школы, на втором месте  бегуны из Золотухинской средней школы, третье место у Свободинской школы.

В личном зачёте первое место у М. Лобынцева (Солнечна школа), второй результат у А. Косарева, третьим стал А. Власов (оба из Золотухинской средней школы).

Среди девушек этой ступени победителем стали спортсменки из Солнечной школы, на втором месте бегуньи из Золотухинской средней школы, третье место у команды Свободинской школы.

В личном зачёте победила А. Поветкина из Солнечной школы и Л. Маслова из Золотухинской средней школы, третий результат у О. Горлатых из Свободинской школы.

Ю. Лобанов, директор Золотухинской ДЮСШ.