Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Наши дзюдоисты выступили успешно

В спортивном зале ФОК «СТАРТ» посёлка Кшенский прошёл VII открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти воина-интернационалиста И.М. Юсупова, погибшего в Афганистане.

В соревнованиях выступала и команда из нашего района, состоящая из учащихся Золотухинской детско-юношеской спортивной школы. Многие из ребят добились определённых успехов.

По итогам соревнований второклассник Свободинской средней школы Иван Татьков завоевал первое место в возрастной группе 8-9 лет. Его ровесники из этой же школы стали призёрами - Никита Казначеев занял второе место, а Владислав Казаков и Сергей Быков - третье. В возрастной группе 10-11 лет четвероклассник Павел Маньшин (Свободинская школа) завоевал второе место, а третьеклассник этой же школы Георгий Бойку стал третьим. В возрастной группе 12-13 лет второе место у шестиклассника Максима Шабанова, третье место завоевали пятиклассники Алексей Золотухин (Свободинская школа) и Владимир Золотухин (Жерновецкая школа).
Пожелаем всем этим ребятам набраться сил и здоровья за летние каникулы, чтобы в новом учебном году достичь новых спортивных побед.