Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Итоги спартакиады

В целях развития физкультуры и спорта среди обучающихся школ, пропаганды здорового образа жизни в 2017-2018 учебном году проведена районная спартакиада, в которой участвовала 201 команда по различным видам спорта, а общее число участников составило 1942 человека из 17 школ района.

По сумме всех зачётных видов спорта первое место заняла команда Золотухинской средней школы, на втором месте юные спортсмены из Свободинской школы, на третьем - ребята из Солнечной школы.
Среди основных школ первое место у золотухинцев, второе - у спортсменов из Дмитриевской школы, третье - у ребят из Гремяченской школы.
Помимо районных соревнований наши юные спортсмены участвовали в четырнадцати областных спортивно-массовых мероприятиях (число участников 201 человек).
Наибольших успехов команды добились в таких видах спорта: лапта - первое место среди юношей и девушек, волейбол (девушки) - третье место, баскетбол (девушки) - третье место, КЭС-баскет - третье место, «Мини-футбол в школу» - второе место, спортивное ориентирование - второе место, «Президентские состязания» - первое место среди сельских команд. В итоге - третье место за 2017-2018 учебный год.
Впереди новый учебный год, и мы рассчитываем на новые победы наших спортивных команд.
Ю. ЛОБАНОВ,
директор Золотухинской ДЮСШ.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города