Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Новости спорта

Настольный теннис

В спортивном зале Жерновецкой средней школы прошли районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся средних школ.

В результате проведённых игр первое место заняла команда Жерновецкой школы (на фото), второе - теннисисты Седмиховской школы, третье - спортсмены Будановской школы.
В личном зачёте победил Д. Сазонов из Жерновца, призёрами стали А. Иванов и А. Железняков из этой же школы.
Среди девушек первое место заняла К. Арепьева из Жерновецкой школы, второе - Е. Кантарева из этой же школы, а третье - В. Иванова из Гремяченской школы, которая выступала вне конкурса.

 

"КЭС-баскет"

В спортивном зале школы № 51 г. Курска прошёл региональный этап Всероссийских соревнований школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди юношей.

За наш район выступала команда Золотухинской средней школы, которая, сыграв с командами школы №11 г.Курска и Медвенского района, в общем итоге заняла третье место.

 

"День здоровья"

В Солнечной средней школе прошли спортивно-оздоровительные мероприятия «День здоровья».

В них приняли участие обучающиеся 5-11 классов под руководством учителей физкультуры А.Н. Коптева и О.В. Лунёва, а также всего педагогического коллектива школы под руководством директора Л.И. Хальзевой.
Все участники сдавали нормы ГТО по лыжной подготовке на дистанции 2 и 3 километра, в результате чего многие выполнили нормы золотого и серебряного значков ГТО.
Ю. ЛОБАНОВ,
директор Золотухинской ДЮСШ.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города