Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Памяти земляков

В рамках военно-патриотического воспитания в спортивном зале Свободинского аграрно-технического техникума прошли районные соревнования по мини-футболу среди участников допризывного возраста (до 18 лет), посвящённые памяти земляков, погибших в локальных конфликтах.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились директор САТТ Е.А. Громаков, военный комиссар Золотухинского района С.В. Мишин, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Г.В. Умеренкова, воин-интернационалист И.Ж. Курилов, ветераны боевых действий А. Тарасов и В. Филимонов.
В результате проведённых игр первое место заняла команда Солнечной средней школы (на фото), которая победила своих соперников из Свободинской школы со счётом 5:1, Жерновецкой - 3:2, Будановской - 5:1 и Свободинского техникума - 1:0. На втором месте футболисты Жерновецкой школы, третьими стали спортсмены Свободинского аграрно-технического техникума.
Победителю соревнований вручен переходящий Кубок, а также дипломы и медали - всем участникам, занявшим призовые места, от администрации Золотухинского района.