Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Новости спорта

Шахматы

В посёлке Золотухино прошли районные соревнования по шахматам на приз клуба «Белая ладья» среди обучающихся основных школ.

В результате проведённых игр первое место заняла команда 2-й Воробьёвской школы, вторыми стали юные шахматисты Гремяченской школы, на третьем месте - команда Казанской школы.
В личном зачёте среди юношей победителем стал Д. Кизилов из Гремячки, в призёрах - Ф. Мурадов и М. Пашин из 2-й Воробьёвки. Среди девушек первое место заняла В. Башкина (2-я Воробьёвская школа), второе - А. Лунёва (Казанская школа), третье - М. Макарова (Гремяченская школа).

Мини-футбол

В спортивном зале Свободинского аграрно-технического техникума прошли районные соревнования по мини-футболу среди участников 2005-2006 годов рождения - «Мини-футбол - в школу».

В результате проведённых игр первое место завоевала команда Золотухинской средней школы (на фото), которая победила своих соперников из Свободинской школы со счётом 6:2, Солнечной - 5:2, Будановской - 3:2. Второй результат у юных футболистов Солнечной средней школы, третье место у команды Свободинской школы.