Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Новости спорта

"КЭС_Баскет"

В спортивном зале Солнечной средней школы прошли соревнования муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

В результате проведённых игр среди команд девушек первое место заняли баскетболистки Свободинской средней школы, второе - золотухинские спортсменки, третье - команда Солнечной средней школы.
В группе юношей первое место завоевала команда Солнечной средней школы, вторыми стали баскетболисты из Свободы, третье место у спортсменов из Золотухино.

 

"Белая ладья-2019"

В посёлке Золотухино прошли районные соревнования по шахматам среди обучающихся средних школ «Белая ладья-2019».

В результате проведённых игр первое место среди юношей заняла команда Золотухинской школы, второе - юные шахматисты из Свободы, третье - спортсмены Солнечной школы.
Среди девушек победителем стали шахматистки Седмиховской школы, второй результат у Золотухинской команды, третье место у свободинских шахматисток.


В личном зачёте у юношей победителем стал В. Емельянов из Золотухино (на фото слева), второй результат у А. Жердева из Свободы, третий призёр М. Сергеев из Солнечного. Среди девушек первое место у Е. Кузьминовой из Седмиховки, в призёрах - Т. Чаплыгина из Золотухино и А. Груздева из Свободы.
Ю. ЛОБАНОВ,
директор Золотухинской ДЮСШ.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города