Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Новости спорта

На приз газеты «Золотухинская жизнь»

Финальные соревнования по футболу на приз газеты «Золотухинская жизнь» прошли в посёлке Золотухино.

В результате проведённых игр команда Будановской школы сыграла вничью с футболистами из Солнечного - 1:1 и уступила команде из Золотухино со счётом 1:3. В решающей игре команда Солнечной школы (на фото) со счётом 1:0 выиграла у футболистов из Свободы и стала победителем футбольного турнира, получив главный приз редакции - футбольный мяч, игроки команды награждены грамотами. Призёрами соревнований стали команды Золотухинской и Будановской школ.

Серебряные призёры

Областные соревнования по русской лапте среди девушек Спортакиады общеобразовательных школ Курской области прошли на стадионе посёлка Золотухино.

В результате проведённых игр команда нашего района, за которую выступали лаптистки Жерновецкой средней школы (на фото), победила спортсменок из Касторенского района - 35:12, Фатежского - 65:0, сыграла вничью с Глушковским - 20:20 и вышла в финал, где уступила команде города Щигры, в итоге заняв второе место.