Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Победа в «Президентских состязаниях»

В Курске прошёл региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых участвовали 28 команд из всех районов области (численность участников - 350 человек).

В течение трёх дней команды выступали в легкоатлетическом многоборье, эстафетном беге, баскетболе, творческом и теоретическом конкурсах.
Наш район представляли юные спортсмены 7 класса (2006-2008 годов рождения) Будановской средней школы, которые выступали среди сельских классов-команд.
В результате выполнения всех видов программы наши ребята заняли первое место в легкоатлетической эстафете, второе - в творческом конкурсе, третье - в легкоатлетическом многоборье и в результате получили первое место в общекомандном зачёте.


В личном зачёте А. Власова заняла третье место по сумме всех упражнений.
Теперь команда нашего района в лице Будановской средней школы, как победитель регионального этапа, будет представлять Курскую область в финальном этапе «Президентских состязаний», который состоится в сентябре во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Краснодарский край).
Поздравляем всех участников, а также учителей физкультуры школы М.А. Саяпина и М.Л. Грешилова, готовивших команду к участию в соревнованиях.

Ю. ЛОБАНОВ,
директор Золотухинской ДЮСШ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города