Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

«Дети рисуют Победу»

В преддверии празднования годовщины Великой Победы Курский городской портал vKurske.com проводит ежегодный конкурс «Дети рисуют Победу». Жизненный подвиг людей, прошедших Великую Отечественную войну, навсегда останется в сердцах их потомков. Возможность поздравить ветеранов, выразить им свою благодарность за жизнь на мирной земле, видевшей все ужасы войны, но устоявшей благодаря сильному в своём патриотизме народу, мы по традиции предоставляем детям.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 18 марта по 22 апреля 2019 года предоставить в редакцию городского портала или самостоятельно разместить рисунки, удовлетворяющие требованиям конкурса, на официальном сайте конкурса в городах Орёл (http://vorle.ru/konkurs/), Курск (http://vkurske.com/konkurs/) или Брянск (http://vbryanske.com/konkurs/), заполнив специальную форму. Кроме того, сотрудники редакции могут своими силами забрать, отсканировать и разместить рисунки участников.
Номинации: от 3 до 6 лет; от 7 до 10 лет; от 11 до 15 лет.
18 марта 2019 года открыт сбор рисунков. Работы принимаются до 23.59 по московскому времени 21 апреля.
22 апреля 2018 в 10.00 начнётся голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов.
5 мая 2018 года - последний день голосования.
6 мая 2018 года будут озвучены имена победителей. Ими станут авторы, чьи работы наберут наибольшее количество голосов.
С 6 по 8 мая 2018 года состоится награждение победителей. Победители получают призы от спонсоров и дипломы от редакции городского портала. Каждый ребёнок, который не вошёл в число победителей, имеет возможность получить диплом участника - будет файл для скачивания.
По итогам конкурса редакция организует выставку рисунков.
Учителям и воспитателям, подготовившим победителей, вручаются благодарности за содействие в проведении конкурса.
По всем вопросам обращаться: ведущий журналист Курского городского портала vKurske.com Владимир Роговский, тел. 8-920-265-39-65, адрес: Курск, ул. Ленина, 12, офис 10-11, 4 этаж.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города