Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Приглашают к участию

В рамках правительственной Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы объявляется приём заявок от образовательных организаций и учреждений на участие в просветительском проекте «УрФинГрам» (уроки финансовой грамотности). 

Проект представляет собой игровую онлайн-платформу, имитирующую финансовый рынок с опорой на повседневные представления граждан об экономике и финансах.
Участнику игры после регистрации предоставляется виртуальный капитал, которым он вправе распорядиться по своему усмотрению: положить деньги под процент, вложить в бизнес, приобрести страховку или направить на иные цели. Длительность игры - 45 минут, урок разделён на девять сессий, во время которых участник заключает разнообразные сделки, получает дивиденды, бонусы, платит налоги или проценты по кредиту.
По итогам урока составляется рейтинг участников - по полученной прибыли, определяется их ранг - уровень финансовой грамотности.
Таким образом можно не только проверить свои финансовые знания, но и получить денежный приз от спонсоров проекта.
Приём заявок на адрес: [email protected]. Расписание первых игр: http://www.modam.ru/. Регистрация участников: http://investor.modam.ru/.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города