Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Куряне привезли с «Золотой осени» более 100 медалей и Гран-при

Подведены итоги 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019». 

Более 30 курских предприятий на конкурс «За производство высококачественной пищевой продукции» представили 61 вид продукции. В широком ассортименте демонстрировались кондитерские и хлебобулочные изделия, мукомольно-крупяная и мясо-молочная продукция, безалкогольные напитки, масло подсолнечное, плодоовощные консервы для детского питания. 

Как рассказал заместитель губернатора Сергей Стародубцев, конкурсной комиссией продукция наших производителей отмечена медалями различного достоинства. Куряне привезли 55 золотых, 5 серебряных медалей и одну «бронзу». 

Кроме того, в этом году на конкурс было представлено 44 научные работы. Все они отмечены наградами разного достоинства. В копилке курских ученых 14 золотых, 14 серебряных и 16 бронзовых медалей. 

Также куряне не остались без наград в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий». 

Золотой медалью награжден комитет АПК Курской области в конкурсе «За эффективную реализацию мероприятий по развитию малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации». 

В рамках официальной церемонии награждения администрация Курской области была удостоена Гран-при за вклад в развитие выставки. Награду вручил глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев.

 

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города