Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Курскую молодёжь приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с администрацией Тамбовской области с 6 по 9 ноября проводит IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны».

Мероприятие реализуется при поддержке молодежного парламента при Госдуме, Ассоциации молодежных правительств РФ и Союза молодежных избирательных комиссий РФ.

Нововведением форума 2020 года станет разделение участников не на традиционных два, а на три направления: «Молодежные парламенты», «Молодежные правительства» и «Молодежные избиркомы», что позволит сделать акцент на привлечение внимания молодых людей к общественно-политической жизни страны.

В ходе образовательной программы форума пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, дискуссии и деловые игры, которые проведут известные российские эксперты в области государственного управления и политического менеджмента.

Конкурсный отбор участников состоится в заочной форме. Подача заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города