Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Курский электроаппаратный завод посетила замдиректора Федерального центра компетенций в сфере производительности труда

Курский электроаппаратный завод вступил в реализацию нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» около месяца назад. Команда предприятия поставила перед собой высокие цели. Насколько получается воплощать идеи на производстве, проверила заместитель директора по обучению АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Ирина Жук.

«Федеральные эксперты готовят для предприятия внутренних тренеров, которые будут продолжать учить сотрудников. Мне кажется, всё вместе принесёт хорошие плоды. Впоследствии к тренерам электроаппаратного завода будут обращаться другие предприятия за опытом», - отметила Ирина Жук.

КЭАЗ вошёл в первую десятку предприятий Курской области, на которых в этом году реализуют нацпроект силами экспертов федерального и регионального центров компетенций в сфере производительности труда. До 2024 года производительность труда на предприятии должна вырасти на 30%. Добиться этого позволит внедрение принципов бережливого производства.

Пока что работа федерального и регионального центров компетенций запланирована более чем на 50 предприятиях Курской области.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города