Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Продолжается прием заявок на премию Eventiada IPRA GWA

Организационный комитет премии коммуникационных проектов Eventiada IPRA GWA продолжает прием заявок. В программу включены номинации, поддерживающие устойчивое развитие ООН, за вклад в индустрию, молодежные и другие. С этого года вводится новая персональная номинация «PR Visionnaire», которая будет вручаться за создание новых направлений и трендов в коммуникациях.

Eventiada IPRA GWA является частью глобальной премии IPRA Golden World Awards, которая проводится с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA). В 2020 году в ней приняли участие компании из 14 стран: Армении, Болгарии, Беларуси, Венгрии, Казахстана, Латвии, Польши, России, Румынии, Сербии, Таджикстана, Турции, Украины и Хорватии.

Премией отмечают лучшие проекты международных и национальных корпораций, глобальных и региональных общественных организаций, государственных органов, креативной молодежи и PR агентств.

К участию принимаются проекты, реализованные с 1 сентября 2020 года по 1 сентября 2021 года. Подать заявку можно на сайте www.eventiada.com.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города