Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Как портал «Моифинансы.РФ» действует в Курской области

На сайте Регионального центра финансовой грамотности появился виджет просветительского сервиса, отображающий главные новости

С начала октября этого года в России действует портал «Моифинансы.рф». Это информационно-просветительский сервис Министерства финансов России по развитию финансовой грамотности.

На портале можно найти как материалы по финансовой грамотности в конкретных жизненных ситуациях, так и методические материалы для педагогов, а также календарь ключевых федеральных и региональных мероприятий. Кроме того, там представлены интерактивные карты субъектов РФ.

Теперь виджет портала появился на главной странице сайта Регионального центра финансовой грамотности. Он отображает анонсы редакционных подборок портала «Моифинансы.рф». Они постоянно обновляются и актуализируются.

Также просветительская деятельность ведется в социальных сетях: ИнстаграмеВКонтактеФейсбуке и Телеграме. Здесь тоже можно найти информацию по актуальным вопросам личных финансов и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Воспользоваться сервисами могут все желающие, в том числе эксперты и сотрудники различных ведомств.

 

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города