Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

«Зеленая Весна – 2022»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте ежегодного самого массового экологического марафона страны - IX экологического субботника «Зеленая Весна – 2022».

Экологический субботник «Зеленая Весна-2022» пройдет во всех регионах нашей страны с 23 апреля по 23 мая. По желанию организаторов субботника в регионах России марафон экологических мероприятий может быть продлен в зависимости от погодных условий конкретного региона.

Торжественный старт субботнику «Зеленая Весна-2022» будет дан в Санкт-Петербурге в Петроградском районе напротив стадиона «Газпром-Арена» 23 апреля.

Всем желающим принять участие в IX экологическом субботнике «Зелёная Весна-2022» необходимо пройти процедуру регистрации на странице проекта на сайте Фонда им. В.И. Вернадского: http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna

Форма регистрации будет доступна до 23 мая. Подведение итогов экологического субботника «Зеленая Весна – 2022» и церемония награждения наиболее активных участников проекта, а также победителей творческого конкурса планируется провести в рамках торжественного мероприятия в честь Дня эколога 5 июня 2022 года в Москве. В регионы страны также будут оправлены памятные призы для самых заметных активистов. УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО: • Ознакомиться с правилами проведения субботника, изложенных в Положении; • Заполнить регистрационную форму на сайте организатора проекта http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesnaОтправить отчет о проведенном мероприятии организатору проекта, путем заполнения специализированной он-лайн формы на сайте организатора проекта. Отчеты принимаются в период с 23 апреля по 23 мая 2022 года. Приглашаются все желающие принять участие в экологическом субботнике «Зелёная Весна-2022» и внести свой вклад в заботу о природе нашей родной страны!

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города